Уважаемый Аухат хазрат, 12 августа 2022 года года Вам исполнилось 70 лет. Вы успешно возглавляете мусульманскую общину города Добрянки уже много лет. В этом Вам помогают хорошие знания ислама, любовь к землякам, стремление всегда прийти на помощь к любому человеку. Это люди чувствуют и поэтому уважают Вас, всегда следуют за вами в благих делах.

Благодаря Вашей неустанной и искренней проповеднической деятельности укрепляется махалля, в городе установлены добрососедские отношения между людьми различных верований и культур, способствующие утверждению в жизни непреходящих истинных духовных ценностей.

Особо хочется сказать слова благодарности Вам, Аухат хазрат, за трепетное отношение к духовной истории, сохранению и обогащению истинных традиционных религиозных и национально-культурных ценностей. Прихожане Добрянской мечети отмечают, что за эти годы духовная и культурная жизнь намного обогатилась, в мечеть ходят не только пожилые люди, но и молодёжь, разнообразна и национально-культурная жизнь.

Сейчас Вы, Аухат хазрат, вместе с прихожанами занимаетесь строительством новой мечети. Это очень хлопотное, трудное дело. Но я уверен, что Ваша мусульманская община справится с ним успешно. Желаю Вам много помощников в этом благородном деле, успехов в строительстве новой мечети.

Уважаемый Аухат хазрат Кузяев! Примите от мусульман всего Пермского края и от меня лично искренние и сердечные поздравления с 70-летним юбилеем! От всей души желаем доброго здоровья, счастья, благословенной помощи и всех благ Всевышнего (хвала Ему и велик Он) Вам, Вашим близким и всем тем, кто рядом с Вами в благородном служении Исламу во имя счастья людей в обоих мирах!

С искренним уважением и сердечными молитвами,


Анвар-хазрат Аблаев

Председатель РДУМ ПК,
Муфтий Пермского края

  • 0
  • 25

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ